Recalcati Lithographie «?Les marques... - Lot 155 - Vermot et Associés

Lot 155
Estimation :
50 - 100 EUR
Recalcati Lithographie «?Les marques jaunes?» Ce sont celles d’un terrain de basket. Numérotée 78/110 Signature au crayon 76?x?56 cm
Mes ordres d'achat