Maquette originale, non signée : "The Bowden's",... - Lot 213 - Vermot et Associés

Lot 213
Estimation :
80 - 100 EUR
Maquette originale, non signée : "The Bowden's", un clown sur sa chaise et deux acrobates cyclistes. Les pneus sont des Hutchinson. Curieux. Superbe. Gouache. 37X29. 100-150
Mes ordres d'achat