Dessin de presse original (5) à l'encre de... - Lot 219 - Vermot et Associés

Lot 219
Estimation :
150 - 180 EUR
Dessin de presse original (5) à l'encre de chine : a) vers 1890. Grand bi contre bicyclette, par Rosni, réparé, 17x47; b) un casque à tout faire, non signé, 38x32,5; c) trois planches de 43 cabochons des années 1925, signés A.Ronan, ou pas ou initialés. Avec motard, cycliste, auto, etc...27x39,5; 32x51; 47x43 Catalogue Album Pal 1921.
Mes ordres d'achat