Affiche entoilée. Cycles C.Delage. Léon Georget... - Lot 468 - Vermot et Associés

Lot 468
Estimation :
700 - 1200 EUR
Affiche entoilée. Cycles C.Delage. Léon Georget gagnant du Bol d'Or. Superbe. Lithographie. Signée TC (peut-être signature inversée, car ressemble à du Tichon). 80X120. Très rare. Pièce de musée.
Mes ordres d'achat