Aquarelle originale (couv du Vélodrole ?)... - Lot 483 - Vermot et Associés

Lot 483
Estimation :
100 - 150 EUR
Aquarelle originale (couv du Vélodrole ?) : Escamillo écrase Breyer par Stick (guerre amat/pro)...Petit manque en h à g; 32x47.
Mes ordres d'achat