Programme du 10è Gala de l'Union des Artistes,... - Lot 590 - Vermot et Associés

Lot 590
Estimation :
20 - 30 EUR
Programme du 10è Gala de l'Union des Artistes, Cirque d'hiver, 5 mars 1932. Traces de lames de rasoir sur couv intérieure, à réparer facilement. Manque le programme détachable, mais complet de ses huit sublimes oeuvres de Paul Colin (l'haltérophile, le magicien, la charmeuse d'éléphant, les clowns, les trapézistes, etc). Petits manques sur la couv luxe. 32X25.
Mes ordres d'achat