Barnum et Bailey. Souvenir de B et B. Les... - Lot 594 - Vermot et Associés

Lot 594
Estimation :
20 - 30 EUR
Barnum et Bailey. Souvenir de B et B. Les cpa de la série Imp. Courmont frères, Paris. Les numéros, 3, 4, 5,6, 7, 8, 10. Neuves. Du déchargement des trains spéciaux aux phénomènes en passant par la vue à vol d'oiseau de la Cité des tentes, ainsi que les éléphantes, et les femmes-artistes. Un coin cassé. Patine d'époque. 9X14.
Mes ordres d'achat