Bertrand François Seraphique (1703-1752).

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Ruris delicae. Paris: Josep Barbou, 1757. In-12. Reliure en basane en losange. Dos à 5 nerfs, pièce de titre rouge. Garde de papier marbrée. Tranches rouges.
Mes ordres d'achat