Oeuvres complètes de la Fontaine avec les... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Oeuvres complètes de la Fontaine avec les notes de tous les commentateurs et des notices historiques en tête de chaque ouvrage. Paris, la Fontaine, 1826. 5 Volumes de 1 à 6. Manque le tome 5. Reliure demi-cuir de veau, dos lisse à motifs ornés dorés.
Mes ordres d'achat