Bereaux. XX°.

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Bereaux. XX°.
«Combat de tigres» 58 x79, 5 cm Huile sur toile signée + J. Bolife (?) XX° «Paysage avec église» Aquarelle signée, 42,5 x 34,5 cm + Anonyme français. (XIX°-XX°) «le repas de l'enfant» Huile sur toile. 51 x 40 cm.
Mes ordres d'achat