Strübe Jan (1892-1985)

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Strübe Jan (1892-1985)
«Vue de Breda et son marché» vers 1930. Eau-forte signée. 54 x 39 cm + Alphonse Babe (XX°) «Danseuse» Dessin sur papier signé.14, 5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat