A.G Korovine (XX°):

Lot 109
Estimation :
800 - 900 EUR
A.G Korovine (XX°):
«Jour d'orage à Villiers Saint Morin» Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos. 60 x 73 cm + J. Jullien (XIX°). «Paysage bucolique au berger et moutons» Huile sur toile signée et datée 15.1. (18) 95.
Mes ordres d'achat