François Bret (1918-2004):

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
François Bret (1918-2004):
«Chevaux à louer» Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1960 au dos. 60 x 73 cm + Hademan (XIX)) «Scènes de famille au bord de la rivière» 2 ovales sur panneau signés. 46 x 37 cm chaque
Mes ordres d'achat