Francisque Rabeaux (XX°):

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Francisque Rabeaux (XX°):
«Le château d'Ussé» Aquarelle sur papier signée, située et datée JUI.37 en bas à gauche. 15 x 20 cm + Henri Jonas (1934): «Vue de de village, Urcay» Huile sur toile signée H. Jonas datée Juillet 1970 au dos. 60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat