K.Morito (XX°):

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
K.Morito (XX°):
«Oiseau sur un rocher» Aquarelle au lavis sur papier. Signée en bas à doite, dédicacée «pour Zizi», datée 1962/63. 27 x 37 cm.
Mes ordres d'achat