Affiche «Visage»» signé et daté 2017. Shepard... - Lot 257 - Vermot et Associés

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Affiche «Visage»» signé et daté 2017. Shepard Fairey dit Obey (né en 1970 USA) 65 x75 cm
Mes ordres d'achat