20ième anniversaire Imprimerie Val de Loire.... - Lot 297 - Vermot et Associés

Lot 297
Estimation :
200 - 250 EUR
20ième anniversaire Imprimerie Val de Loire. Affiche Tremois signé de l'artiste et daté 9 mars 89. 70 x 100 cm.
Mes ordres d'achat