Huile sur toile «Carmen» signée 95 x 90 cm.... - Lot 399 - Vermot et Associés

Lot 399
Estimation :
20 - 30 EUR
Huile sur toile «Carmen» signée 95 x 90 cm. Nombreux accidents.
Mes ordres d'achat