Ensemble de deux affiches. Format 80X60 +... - Lot 500 - Vermot et Associés

Lot 500
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de deux affiches. Format 80X60 + 1 affiche «Air France + 1 litho «Concert Media» signée Klaxon et numéroté 174/500. 60 x 90 cm.
Mes ordres d'achat