Une lettre (21x27cm) avec son enveloppe daté... - Lot 548 - Vermot et Associés

Lot 548
Estimation :
50 - 60 EUR
Une lettre (21x27cm) avec son enveloppe daté de 1949 signée Valentine (Hugo) et une carte d'André Malraux signée AM de 1970; deux manuscrits, adressées à Pierre Jean Jouve (1887-1976) + deux attestations concernant sa vaccination
Mes ordres d'achat