Trois photos présentant Paco Rabanne dont... - Lot 568 - Vermot et Associés

Lot 568
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois photos présentant Paco Rabanne dont une signée «studio Harcourt» 29,5 x 21 cm et l'autre (mauvais état) signée au dos Andreww Paulson et datée 1988. 30x 23 cm.
Mes ordres d'achat