Affiche originale de Loulou Picasso et datée... - Lot 581 - Vermot et Associés

Lot 581
Estimation :
80 - 100 EUR
Affiche originale de Loulou Picasso et datée 1983 «Agnès B.» signée et datée dans la planche. 102 x 70 cm.
Mes ordres d'achat