Affiche originale de Loulou Picasso et datée... - Lot 587 - Vermot et Associés

Lot 587
Estimation :
80 - 100 EUR
Affiche originale de Loulou Picasso et datée 1987 «Agnès B.» signée et datée dans la planche. Intitulée «Gloria l'autrichienne est grecque le matin» 102 x 70 cm.
Mes ordres d'achat