Affiche originale de Jean Charles de Castelbajac... - Lot 589 - Vermot et Associés

Lot 589
Estimation :
50 - 60 EUR
Affiche originale de Jean Charles de Castelbajac signée et datée dans la planche «J.c de Castelbajou 1985» intitulée «Un coeur de trop, un souvenir de plus» 102 x 70 cm.
Mes ordres d'achat