Affiche originale du Willi's Wine Bar signée... - Lot 590 - Vermot et Associés

Lot 590
Estimation :
30 - 40 EUR
Affiche originale du Willi's Wine Bar signée C.M et datée 86 dans la planche. 79x68 cm.
Mes ordres d'achat