5 estampes et 2 reproductions concernant... - Lot 628 - Vermot et Associés

Lot 628
Estimation :
50 - 60 EUR
5 estampes et 2 reproductions concernant la Première Guerre Mondiale dont un portrait de G. Clemenceau, une estampe signée dans la planche A.Roudille, datée 1915 et un portrait en couleur de sénégalais.
Mes ordres d'achat