Vincent AURIOL: lettre autographe signée... - Lot 666 - Vermot et Associés

Lot 666
Estimation :
80 - 120 EUR
Vincent AURIOL: lettre autographe signée datée du 15 juillet 1955 témoignant du statut de «réfractaire» attaché à la personne de Mr Goerges Bock, son voisin. 26 x 17 cm.
Mes ordres d'achat