Alexandre:

Lot 668
Estimation :
80 - 100 EUR
Alexandre:
«Une deux, une deux..» aquarelle, encre de chine et gouache. Signée en bas à gauche. 21 x 28 cm + Ensemble de 220 cartes postales du même auteur.
Mes ordres d'achat