The?ophile Alexandre Steinlen (1859- 1923)

Lot 534.2
Estimation :
600 - 800 EUR
Baigneuses Aquarelle et encre sur papier signe? du cachet du monogramme en bas a? droite 26 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat