Masque qui s'insérait dans le couvercle du... - Lot 161 - Vermot et Associés

Lot 161
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Masque qui s'insérait dans le couvercle du sarcophage.. Bois sculpté polychrome aux yeux soulignés par des rehauts. Epoque ptolémaïque. H: 25 cm.
Mes ordres d'achat