Phénix. Argile blanche à restes de rehauts... - Lot 206 - Vermot et Associés

Lot 206
Estimation :
200 - 220 EUR
Phénix. Argile blanche à restes de rehauts polychrome. Epoque Ming. L: 23cm. Manques.
Mes ordres d'achat