Fragment de fresque polychrome sur calcaire... - Lot 309 - Vermot et Associés

Lot 309
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Fragment de fresque polychrome sur calcaire d'une procession de porteurs d'offrandes. Nouvel Empire. Circa 1580-1077av J. C. Restaurations importantes dont au visage et jambe. H: 35. L: 28cm.
Mes ordres d'achat