Rare bronze. Personnage dansant. Bronze patiné.... - Lot 367 - Vermot et Associés

Lot 367
Rare bronze. Personnage dansant. Bronze patiné. en l'état. Manque une main. Art du Gandhara. circa II-Vème siècle. H: 7cm. Provenance: Vente publique allemande.
Mes ordres d'achat