Plaque de baudrier de garde forestier à décor... - Lot 543 - Vermot et Associés

Lot 543
Estimation :
200 - 250 EUR
Plaque de baudrier de garde forestier à décor de fleurs de lys en argent repoussé sur une base en métal 1ère moitié du XIXème siècle 11 cm
Mes ordres d'achat