Diego Rivera (1886 - 1957) Sans titre, 1943 Aquarelle... - Lot 7 - Vermot et Associés

Lot 7
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Diego Rivera (1886 - 1957) Sans titre, 1943 Aquarelle et gouache sur papier signe? et date? en bas a? droite 16 x 17 cm (a? vue) Provenance: Collection particulie?re, Paris
Mes ordres d'achat