EPOQUE REGENCE Bureau à caissons en ébène... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
25000 - 30000 EUR
EPOQUE REGENCE Bureau à caissons en ébène et filets de laiton ouvrant à cinq tiroirs en façade disposés deux à deux autour d'un tiroir central et reposant sur quatre pieds cambrés ornés de masques de femmes, feuillages et sabots en bronze redoré et finement ciselé Epoque Régence Dessus de cuir brun H 80, L 163 cm, P 79 cm Restaurations aux tiroirs
Mes ordres d'achat