JOSEPH CANABAS, estampillé Petit guéridon... - Lot 32 - Vermot et Associés

Lot 32
Estimation :
8000 - 10000 EUR
JOSEPH CANABAS, estampillé Petit guéridon en acajou mouluré à plateau circulaire basculant à rebord, reposant sur un fût balustre, terminé par un piétement tripode à enroule- ment Estampillé J. Canabas et JME, Joseph Canabas reçu maître en 1766 Epoque Louis XVI H 75, Diam 59 cm
Mes ordres d'achat