GALUCHAT Belle cheminée en placage de galuchat... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
6000 - 8000 EUR
GALUCHAT Belle cheminée en placage de galuchat et bronze doré Complète de ses grilles et systèmes H 112, L 173, P 46 cm
Mes ordres d'achat