Statuette de Pharaon marchant – manque photos... - Lot 68 - Vermot et Associés

Lot 68
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Statuette de Pharaon marchant – manque photos en bronze et rehauts de cuivre Egypte, Basse e?poque H 17 cm Provenance : ex collection prive?e de Monsieur A
Mes ordres d'achat