Pot couvert en porcelaine blanche à décor... - Lot 2 - Vermot et Associés

Lot 2
Estimation :
150 - 180 EUR
Pot couvert en porcelaine blanche à décor de signes du bonheur dans des rinceaux fleuris Chine Dynastie Qing 19ème siècle 23 cm
Mes ordres d'achat