Grand vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 20 - Vermot et Associés

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'objets de Lettré.Fin XIX-début XXème.
Mes ordres d'achat