Ecritoire en laque doré à décor de scènes..Chine.... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecritoire en laque doré à décor de scènes..Chine. XVIII°- XIX° siècle.H 35 cm (Manques en l'état)
Mes ordres d'achat