Grand sujet en porcelaine blanc de Chine... - Lot 56 - Vermot et Associés

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand sujet en porcelaine blanc de Chine représentant une déesse tenant sur ses genoux un Bouddha. Son trône encadré d'instruments de lettrés, d'enfants et de dragons en fort relief XIX° siècle H 39 cm Restaurations anciennes Etiquette pierre Saqué au revers
Mes ordres d'achat