Paire de vases soliflores en biscuit émaillé... - Lot 60 - Vermot et Associés

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de vases soliflores en biscuit émaillé turquoise et manganèse représentant des chiens de Fo jouant chacun avec une balle et un animal XIX° siècle H 18,5 cm petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat