Grand sujet en biscuit émaillé bleu turquoise... - Lot 62 - Vermot et Associés

Lot 62
Estimation :
700 - 800 EUR
Grand sujet en biscuit émaillé bleu turquoise et manganèse représentant un chien de Fô jouant avec un dragon sur une terrasse ajourée XIX° siècle H 35 cm Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat