Paire de coupes hexagonales formant jardinières... - Lot 67 - Vermot et Associés

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de coupes hexagonales formant jardinières en biscuit émaillé turquoise L'intérieur non émaillé avec coulures de la couverte XIX° siècle H 12,5 cm
Mes ordres d'achat