Paire de petits vases carrés à col rond en... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de petits vases carrés à col rond en biscuit émaillé turquoise Petites anses simulées figurant des têtes de lions XIX° siècle H 13 cm (étiquette Pïerre Saqué au revers de l'un)
Mes ordres d'achat