Flacon carré en biuscuit émaillé turquoise... - Lot 77 - Vermot et Associés

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
Flacon carré en biuscuit émaillé turquoise XIX° siècle H 12 cm Bouchon ajouré en bois précieux (fragment d'étiquette Pierre Saqué au revers)
Mes ordres d'achat