Petit vase en biscuit émaillé turquoise à... - Lot 78 - Vermot et Associés

Lot 78
Estimation :
100 - 120 EUR
Petit vase en biscuit émaillé turquoise à décor en relief et en creux sous couverte d'une scène de paysannerie: un paysan tirant sa mule têtue XIX°siècle H 15 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat