Petit vase à panses de forme hexagonale en... - Lot 79 - Vermot et Associés

Lot 79
Estimation :
150 - 180 EUR
Petit vase à panses de forme hexagonale en biscuit émaillé turquoise à décor en relief sous couverte d'un coq sous des frondaisons XIX°siècle H 14 cm (une anse restaurée)
Mes ordres d'achat